LF BOARD

  • CAMBER FLAT
  • SHAPE  DIRECTIONAL TWIN
  • BASE TECH  EXTRUDED 2000
  • FIBERGLASS  BIAX

 Prodotto aggiunto. Vedi il carrello
Elasticity
MODELSIZEEFFECTIVE EDGENOSE LENGHTTAIL LENGHTSIDE CUT RADIUSNOSE WIDTHWAIST WIDTHTAIL WIDTHSETBACKSTANCE RANGERIDER WEIGHT KG
LF BOARD906901051055210190210-5240-32013-23
LF BOARD1007701151155,5220200220-5260-34015-25
LF BOARD1108501301206,2239210239-8280-36017-27
DF JR1209001651408,1245218245-20300-38020-30
DF JR13010001651408,3260230260-20350-43025-35
DF JR1359922001807,4270234270-25360-52030-35